21 февраля 2021, 09:49
4
2 минуты

С праздником Днем защитника Отечества поздравили сотрудников Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю прошло торжественное мероприятие. Слова признания и благодарности за службу в адрес коллег высказал начальник территориального органа спасательного ведомства Матвей Гибадулин. Также наиболее отличившимся в работе сотрудникам и внесшим значительный вклад в повышение профессионального уровня деятельности подразделений он вручил ведомственные награды, в их числе медали «XXX лет МЧС России», «За заслуги», Почетные грамоты министерства.

В этот день свою парадную форму одежды надели не только действующие сотрудники МЧС России, но и офицеры, ушедшие в запас по окончании военной и внутренней службы. Для своих сослуживцев представители женской половины коллектива подготовили праздничные поздравления. Также с творческими номерами перед ними выступили кадеты средней школы №3 города Хабаровска.

В МЧС России служат сотрудники самых разных профессий. Они несут ежедневную вахту на своём боевом посту, готовые незамедлительно прийти на помощь тем, кто оказался в беде, направиться для тушения огня, ликвидации последствий стихийных бедствий и аварий, чрезвычайных ситуаций. Вместе с мужчинами в ведомстве достаточно много женщин, которые также носят погоны и выполняют свои важные задачи – работают диспетчерами, кадровыми и финансовыми сотрудниками, специалистами тыла и обеспечения, медиками, психологами и в иных направлениях деятельности. Их вклад также неоценим, и в этот день они также принимают поздравления.


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4212) 41-62-32
ПРИЕМНАЯ
8 (4212) 41-62-62
Единый «телефон доверия»
info@27.mchs.gov.ru
электронная почта для официальной корреспонденции, заявлений и обращений